× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Детский квадроцикл


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 63119 |
Опубликовано: 20.08.2015
Детский квадроцикл
Детский квадроцикл

Спортивные мощные детские квадроциклы – это то, о чем мечтают многие девочки и практически все мальчики. Жизнь кипит вокруг ребятни. Дети с возрастом все больше хотят быть похожими на успешных пап за рулем и активных мам, которые успевают все и везде, но без машины при этом не обходятся.

Современные производители умело подметили эти детские мечтания и сделали то, что может обрадовать ваших чад. Сегодня многие родители могут купить детский квадроцикл для своих малышей без особых проблем.

Безопасны ли детские квадроциклы?

Первое, что заботит родителей – это безопасность. Поэтому, выбирая для своих клиентов детские квадроциклы в городе Москва, мы отдаем предпочтение продукции от производителей, которые уже длительное время подтверждают хорошую репутацию. А в случае самостоятельного подбора модели для своего чада рекомендуем обращать внимание на такие моменты:

  • Специальный ключ для стартера. Его наличие гарантирует то, что ребенок не сможет без одобрения родителей сам взять и поехать.
  • Рукоятка, которая позволяет регулировать максимальную скорость. Такое устройство особо полезно в технике, рассчитанной на детей от 3 до 12 лет.
  • Механизм для выключения двигателя на дистанции.

Кроме этого, желательно, чтобы у ребенка на голове был шлем. Не помешает также проверить наличие на двигающихся элементах техники специальных защитных деталей, которые предотвращают травмирование детей.

Как выбрать и купить новый детский квадроцикл в Москве?

Давайте перечислим моменты, которые помогут не только купить новый детский квадроцикл в Москве или другом городе РФ, но и выбрать его грамотно. Итак:

  • Тип движка. Он может работать от электричества (на заряде) и на бензине. Второй менее безопасен для совсем маленьких детей и определенно вреден для экологии.
  • Мощность двигателя. Здесь нужно ориентироваться на возраст своего чада. Малышам до 6 лет советуют приобретать устройства на аккумуляторах. Для детей 6-8 лет подойдет техника с движком около 50 см?. В любом магазине детских квадроциклов для ребятни от 8 до 12 лет посоветуют модель с 70 см? движком, а для подростков до 16 лет порекомендуют 100-125 см?.
  • Важным моментом является грузоподъемность рассматриваемой нами техники.
  • Стоит отдельно оценить тормоза, они должны не только работать, но и быть удобными в использовании.

Хотите вы приобрести простую игрушку-машину или купить быстрый детский квадроцикл в Москве, помните о том, что безопасность вашего чада зависит от вас в первую очередь. Не забудьте перед тем, как посадите ребенка за его первый руль, провести беседу о нормах и правилах поведения при управлении такой техникой.

Как видите, вопрос о том, сколько стоит детский квадроцикл, фото которого вам понравится, стоит на последнем месте, но цену каждого нашего товара вы можете увидеть на каталожных страничках нашего официального сайта или же узнать непосредственно у менеджера.

Где можно купить детские квадроциклы на резиновых колесах в Москве?

Ищете, где можно купить детские квадроциклы на резиновых колесах в Москве? Предлагаем вам сделать это у нас. Мы – это современный, хорошо зарекомендовавший себя интернет-магазин ZonaSporta.

С нами выгодно сотрудничать, поскольку мы постоянно развиваемся, чтобы предлагать клиенту наиболее выгодные условия совершения покупок. Например, у нас:

  • Широкий ассортимент. Здесь вы найдете и детский квадроцикл от 3 лет на аккумуляторе, и технику, которая понравится и 16-летнему.
  • Доступные цены.
  • Оптовая продажа детских квадроциклов – заинтересованным лицам стоит связаться с нашим магазином для уточнения всех деталей.
  • Консультации: быстрые, информативные, от компетентных лиц.
  • Удобство совершения покупок. Тем, кто приобретает у нас продукцию, в том числе и детские квадроциклы, мы предлагаем доставку – недорогую, безопасную и быструю.
  • Удобные способы осуществления оплаты.
  • Каждый имеет возможность просмотреть отзывы тех клиентов, которые уже покупали через наш интернет-магазин детские квадроциклы или другие товары.
  • Официальная гарантия.

Если вы желаете купить детский квадроцикл, тогда интернет-магазин ZonaSporta – это то, что вам нужно. Мы практически всегда готовы предложить продукцию в наличии, а также под заказ. Если у вас есть вопросы о товарах, об их оплате или доставке, звоните, не стесняясь. Кроме этого, есть у нас немало выгодных предложений и для тех, кто решил приобрести детские квадроциклы оптом.

Мы всегда открыты для удачного сотрудничества, звоните!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.