× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Лучший детский квадроцикл


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 84247 |
Опубликовано: 01.10.2015
Лучший детский квадроцикл
Лучший детский квадроцикл

Лучший детский квадроцикл – это тот, на котором вашему ребенку будет удобно кататься. Как сами понимаете, чтобы это произошло, при покупке следует учитывать массу нюансов:

  • Вес и рост будущего владельца. Под них нужно подбирать размеры приобретаемой техники.
  • Возраст ребенка. От него зависит то, насколько успешно ваше чадо будет справляться с управлением транспортным средством. Как вы понимаете, садить трехлетнего малыша за руль квадроцикла, способного развивать скорость 60-70 км/ч, не следует.
  • Мощность двигателя.
  • Снабжен ли детский квадроцикл пультом управления? Эта опция очень полезна, когда за рулем находится двух-трехлетний водитель. Сам управлять он еще не может, а вот для того, чтобы привыкнуть держаться в седле, такие транспортные средства незаменимы.
  • Наличие и качество амортизаторов.
  • Емкость аккумулятора для электрических моделей и объем бака для бензиновых.

На самом деле, характеристик, на которые следует смотреть, достаточно много, и именно этому в подробностях мы и посвятили эту статью. Не пожалейте времени и прочтите ее, если не знаете, как выбрать детский квадроцикл. Ознакомившись с предложенными материалами, вы будете подготовлены к покупке и сможете производить ее во всеоружии. Но если вы не желаете знать данную тему в подробностях, вы всегда можете обратиться к менеджеру ZonaSporta, и тот подскажет вам оптимальный вариант. Итак, начнем.

Выбор детского квадроцикла в зависимости от возраста ребенка 

Выбор детского квадроцикла в зависимости от возраста ребенка очень важен, так как это один из основных критериев, ведь от него зависит:

  • Рост ребенка.
  • Его умение управлять транспортным средством.
  • То, как он сможет ухаживать за ним, и так далее.

Итак, начнем с самых маленьких и продолжим подбирать транспортное средство вашему чаду по мере его взросления:

  • Детские пластиковые квадроциклы для малышей 2-3-х летнего возраста. Такие транспортные средства квадроциклами называются лишь условно – по количеству колес. В остальном от настоящего транспортного средства они отличаются так же, как бурундук от гиппопотама. Идеальным в этом возрасте будет техника с пультом управления – вы сможете катать ваше чадо там, где вам удобно, а оно в это время будет крепко держаться в седле, привыкать к дороге и улыбаться. Самым же дешевым способом в этом возрасте приучить ребенка к транспортному средству станет покупка детского педального квадроцикла. Даже если водитель не справится с его управлением, никаких последствий, кроме испачканных штанишек, не последует и, отряхнув коленки, он смело сможет продолжить путь.
  • Вот ваш ребенок потихоньку вырос из памперсов, и теперь вам предстоит выбрать для него транспортное средство, на котором он смело отъездит хотя бы 2-3 года. Самое сложное здесь даже не в подборе характеристик, ведь большинство моделей детских квадроциклов для этого возраста уже на резиновых колесах и снабжены электродвигателями, которые имеют регулятор нагрузки. Это позволит вам добавлять мощности технике, как только вы увидите, что чадо справляется с ее управлением. Основной проблемой является то, что в возрасте 4-7 лет дети очень заметно добавляют в росте, и вероятность того, что в семь лет он просто не влезет в приобретенное три года назад транспортное средство, почти стопроцентная. Так что здесь придется изворачиваться и подбирать размеры детского квадроцикла на вырост.
  • Когда ваше дитя уже обзаводится собственным портфелем и потихоньку начинает грызть гранит науки, приходит время приобретать ему транспортное средство посерьезнее. Вы берете его за руку и идете выбирать красивый детский квадроцикл на надувных колесах: побольше размерами и с космическим дизайном. Здесь можно не стесняться и выбирать модель подороже, снабженную мощным электродвигателем. Такие транспортные средства без проблем развивают скорость до 25 км/ч и могут проехать около 20 км на одной зарядке. Для этого возраста характеристик предостаточно, и в ближайшие несколько лет ваше чадо будет осваиваться с дорогой и привыкать к управлению относительно серьезной техникой.
  • И вот вашему водителю исполняется 10-12 лет, он окончательно вырастает из детских квадроциклов, и приходит время приобретать ему серьезное транспортное средство – модель на бензиновом двигателе. Несмотря на то, что производители пишут в характеристиках своих моделей детских квадроциклов, что они могут использоваться детьми от пяти лет, они постоянно забывают об одном моменте. В этом возрасте дети довольно халатно относятся к своим вещам, и если вы сможете приучить его следить за моделью с электродвигателем в плане отмывания ее от грязи, то обнаружить стук в двигателе он вряд ли сможет. Что уже говорить о куда более обыденных вещах: запачканной маслом одежде и необходимости самому осторожно заправлять технику и обслуживать ее? С этим придется бороться постоянно. А вот в младшем подростковом возрасте такие действия уже вполне под силу нашим детям. Да и садить пятилетнего ребенка за руль пусть даже самого лучшего и безопасного детского квадроцикла, способного разгоняться до 70-80 км/ч, мягко говоря, неразумно.

Детские квадроциклы: отзывы владельцев

Детские квадроциклы отзывы от владельцев заслуживают по большей части положительные, так как их роль в воспитании ребенка просто неоценима:

  • У вас появляется еще один рычаг воздействия, например, только помощь по дому с его стороны (вынесение мусора, уборка в комнате и т.д.) позволит получить разрешение покататься.
  • Вы приучаете чадо с детства к дороге и тому, как себя на ней нужно вести.
  • У вашего ребенка появляется свое личное транспортное средство, уход за которым должен полностью ложиться на его плечи. Он должен понимать, что если вчера забыл поставить его на зарядку или не вымыл от грязи, то сегодня он уже никуда не сможет поехать. Отличный способ приучить к порядку.

Но основная роль все-таки лежит на поверхности – это удовольствие! Огромное море яркой, ослепительной радости, которое может подарить вашему малышу поездка на самом лучшем квадроцикле по бездорожью! Когда на какой-то миг кажется, что ты делаешь что-то запретное, но тебе за это ничего не будет! Такая вполне законная возможность побаловаться, налепить на себя и на транспорт килограммы грязи, а затем дружно отмывать все это безобразие во дворе! Что может быть лучше?

Любые виды детских квадроциклов в интернет-магазине ZonaSporta

В каталоге магазина ZonaSporta вы найдете огромное множество видов детских квадроциклов для всех возрастов и на любой бюджет. Мы отобрали для вас самые отличные модели от великолепных производителей товаров для детей. Можете не переживать за здоровье ребенка – в этих транспортных средствах безопасность на должном уровне!

Хотите приобрести детский квадроцикл с задним ходом или простенькую модель на педалях для самых маленьких? Обращайтесь к нам! Менеджеры непременно подберут транспортное средство под ваши требования.

Не забывайте также и о тех преимуществах, которые обязательно ощутит каждый наш клиент: об отличных ценах, официальной гарантии и оперативной доставке. Порадуйте своего малыша новеньким квадроциклом!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.