× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Выбираем лучший мини-квадроцикл


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 69079 |
Опубликовано: 09.09.2015
Выбираем лучший мини-квадроцикл
Выбираем лучший мини-квадроцикл

Купить мини-квадроцикл в наше время с одной стороны очень просто, так как рынок наполнен большим разнообразием различных моделей. Однако с другой стороны – как бы не запутаться окончательно в этом головокружительном многообразии! В данной статье мы поделимся своим опытом и постараемся раскрыть важные критерии, на которые нужно опираться при выборе мини-квадроцикла.

Квадроцикл для детей – незабываемые эмоции и драйв

Отзывы о мини-квадроциклах практически всегда радостные и наполненные положительными эмоциями, если, конечно же, данное транспортное средство было выбрано правильно! Если вас волнует вопрос, покупать или не покупать квадроцикл для своего чада, то представьте его радостные глаза, когда он увидит сей подарок. После этого данный вопрос должен сам собой отпасть.

Как выбрать детский квадроцикл?

Чтобы выбрать мини-квадроцикл по хорошей цене и избежать непредвиденных расходов, нужно учесть следующие моменты:

        1.      Для ребенка какого возраста приобретается квадроцикл?

В зависимости от возраста, а также роста ребенка квадроциклы делят на несколько групп: от трех до пяти лет, от шести до двенадцати и от двенадцати до шестнадцати лет. Однако всегда бывают исключения, поэтому лучше всего подбирать размеры квадроцикла следующим образом: посадите вашего малыша в машину, он должен комфортно сидеть и легко доставать до всех элементов управления. Если в характеристиках какой-нибудь модели не указывается, для какого возраста и роста он предназначен, спросите об этом обязательно у продавцов-консультантов.

        2.      Детский мини-квадроцикл на бензине.

По типу двигателя квадроциклы бывают электрические и бензиновые. Последние, как вы сами понимаете, подразумевают дополнительные расходы денег на горючее. Кроме того их можно разделить на 2-тактные и 4-тактные. Двухтактные квадроциклы более шумные, но при этом обладают более скромными габаритами. Максимальная скорость таких моделей достигает 8-10 км/час. Как правило, покупают двухтактные бензиновые мини-квадроциклы для детей от 5-ти до 12 лет.

В свою очередь 4-тактные машины предназначаются для крупных детей или же для взрослых, так как обладают большими размерами. Во время езды такие квадроциклы не шумят и способны выдать до 25-40 км/час. Сколько стоит мини-квадроцикл на бензине? В нашем маркете такие модели предлагаются от 17 тысяч рублей.

        3.      Электрический квадроцикл

Детский электроквадроцикл – более экономный вид данной техники. В него не нужно заливать топливо, достаточно вовремя подключать его к электросети для подзарядки двигателя. Таким образом эксплуатация таких моделей упрощается.

По внешнему признаку бензиновые и электрические квадроциклы тяжело различить. Электрические модели практически бесшумны и просты в уходе за ними. Они не бояться ни холода, ни жары, однако лучше не кататься на них по глубоким лужам. Еще одним неудобством электрических машин считается маленький запас хода на одной зарядке. Обычно полного заряда аккумулятора хватает для езды продолжительностью от одного до четырех часов. В ZonaSporta стоимость на электрические квадроциклы начинается от 13 тысяч рублей.

Совершайте покупки вместе с магазином «Зона Спорта»

Наш онлайн-маркет предлагает огромный выбор спорттоваров, квадроциклов и тренажеров, которые можно приобрести по доступным ценам. Мы работаем по всей территории РФ и осуществляем быструю, своевременную доставку. Выбирая «Зону Спорта», вы получаете европейский сервис и высококачественные товары.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.