× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Как выбрать душевую кабинку или сауну?


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 75430 |
Опубликовано: 15.09.2015
Как выбрать душевую кабинку или сауну?
Как выбрать душевую кабинку или сауну?

Парилки в квартирах сегодня на пике популярности. Поэтому вопрос о том, как выбрать инфракрасную сауну или душевую кабинку с функцией хаммама, можно услышать довольно часто.

В принципе, определиться с моделью рассматриваемых устройств даже при существующем многообразии видов душевых кабинок и саун относительно просто. Главное – учесть те моменты, которые требуют максимального вашего внимания. Например:

  • Габариты конструкции. Тут можно отталкиваться от двух критериев: наличия места в ванной и предполагаемого количества пользователей. Понятное дело, что если санузел в вашем доме относительно маленьких размеров, то смысла смотреть на бокс, в котором париться сидя на стульях могут одновременно двое, немного иррационально.
  • Функциональность. Много опций – это хорошо только в том случае, когда они полезны для пользователя. Поэтому желательно внимательно приглядеться к перечню возможностей рассматриваемых вами моделей.
  • Удобства. Характеристика душевых кабинок обычного типа, а также тех, которые могут выполнять функцию сауны, часто включает перечень дополнительных приятных мелочей. Это могут быть такие вещи, как: зеркало, полочки, крючки, держатели, встроенные динамики, радио, подсветка. Их наличие, как правило, не просто упрощает использование рассматриваемого устройства, но и делает времяпрепровождение в нем более комфортным и приятным. Это, согласитесь, очень важная составляющая любого отдыха.

Если вы думаете, что лучше будет заручиться поддержкой специалистов в вопросе выбора модели инфракрасной сауны для домашнего пользования, то обратитесь к нам – в ZonaSporta вам охотно окажут помощь.

Какие бывают виды саун для дома?

Виды саун для домашнего пользования можно выделять по разным критериям. Люди, соответственно, выбирают их, также опираясь на различные моменты: функциональность, тип циркулирующего воздуха (влажный/сухой) и его температура, стоимость устройства в целом и т.д.

С одной стороны, можно выделить такие варианты, как всем известные:

  • Русская баня – с высокой влажностью воздуха.
  • Финская сауна – с сухим воздухом и очень высокой температурой.
  • Римская – с разными температурами в различных помещениях, с сухим воздухом.
  • Турецкая баня (хаммам) – с влажным воздухом разной температуры.

С другой стороны, можно рассматривать парилки с точки зрения особенностей конструкции:

  • Стационарное строение, которое, как правило, устанавливается недалеко от дома или дачи.
  • Переносные модели – нередко используются туристами и т.п.
  • Стационарные готовые модели небольших размеров, нередко соединяющие в себе функции душа и хаммама, и т.д.

Проекты 3D (3Д) саун, а также их фотографии позволяют в полной мере рассмотреть каждый из приведенных выше типов. Если вам не по вкусу изображения из интернета, то тогда ознакомление с рассматриваемым товаром необходимо проводить непосредственно в магазинах.

Чтобы приобрести качественную продукцию и не заморачиваться вопросом о том, какую душевую кабинку с сауной лучше выбрать, обратитесь в наш интернет-маркет. Наши сотрудники вам помогут с большой охотой.

Какую душевую кабинку купить и где это лучше сделать?

Не можете определиться с тем, какую душевую кабинку купить? Обратитесь к менеджерам интернет-магазина ZonaSporta, и вам окажут помощь в подборе модели, а также в оформлении заказа.

Сотрудничество с нашим коллективом практически всегда вызывает у клиентов положительные эмоции, что хорошо сказывается на репутации нашего предприятия. Убедиться в этом утверждении вы можете лично, ознакомившись с откликами о нашей продукции и о качестве нашей деятельности в специальном разделе нашего сайта.

Если же говорить о том, почему обращение в ZonaSporta выгодно нашим заказчикам, то правильнее всего будет привести вам для примера перечень преимуществ, которые мы предоставляем своим клиентам:

  • Широкий ассортимент, представленный для удобства просмотра на красочных страницах каталога на данном сайте. Товарные карточки заполнены информацией о продукции, а также ее фотографиями, что в разы упрощает выбор. Поэтому если вам нужна сауна для дома, просмотрите наш каталог – мы уверены, что вы найдете модель, которая полностью устроит вас своими характеристиками.
  • Оформить заказ очень просто по телефону или же в режиме онлайн.
  • Демократичные цены, которые наш магазин может себе позволить благодаря сотрудничеству с проверенными уже не один год брендами.
  • Бесплатное консультирование. Наши сотрудники смогут решить максимально быстро любую проблему, связанную с приобретением продукции у нас.
  • Возможность совершить самовывоз продукции, которую вы решили купить.
  • Оперативная доставка.
  • Возможность заказать профессиональную сборку нашего инвентаря.

Не знаете, какую душевую кабинку с сауной лучше выбрать или уже определились с моделью, но возникли заминки с оформлением заказа? Звоните нашему консультанту!

С ZonaSporta заботиться о своем теле просто!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.