× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Температура в инфракрасной сауне


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 94579 |
Опубликовано: 01.10.2015
Температура в инфракрасной сауне
Температура в инфракрасной сауне

Температура в инфракрасной сауне – это один из важных параметров. Принцип работы рассматриваемого устройства в определенной мере отличается от традиционных парилок. Тем не менее, сауна «от розетки» имеет не меньше полезных свойств, чем ее аналоги. Популярность же ее обусловлена в большинстве своем следующими моментами:

  • Инфракрасная сауна, независимо от того, какая у нее мощность, является очень мобильной. Установить готовую кабинку можно где угодно, главное, чтобы в относительной близости находился источник тока.
  • Рассматриваемые устройства могут быть как многоместными и крупногабаритными, так и довольно компактными. Именно по этой причине их в последнее время можно нередко встретить в частных домах, а также в квартирах даже небольшой квадратуры.
  • В соотношении пользы и цены устройств из рассматриваемой категории определенно перевешивает первая.

Вернемся к температуре. Инфракрасные сауны, как правило, нагревают до 40-50°С. Влажность внутри них варьируется в пределах 45-50%. Первое, на что следует ориентироваться при выставлении температуры, – это самочувствие человека. В принципе, в ИК-сауне можно и поднять/понизить температуру на определенное количество градусов, если вам так захочется.

Купить инфракрасную сауну по доступной цене в РФ

Приобрести инфракрасную сауну с разными температурными режимами можно в интернет-маркете нового поколения, носящем оригинальное и звучное название – ZonaSporta. Наше предприятие неустанно трудится для того, чтобы иметь возможность организовывать выгодные и простые условия для покупки спортинвентаря из нашего каталога. Сегодня своим клиентам мы можем предложить:

  • Большой выбор отобранных специалистами товаров.
  • Демократичную стоимость продукции, выставленной для реализации.
  • Бесплатные консультации. Наши специалисты смогут вам рассказать и о том, как регулировать температуру в сауне, и о том, как оформить заказ или его доставку.
  • Возможность при желании самостоятельно забрать свои покупки.
  • Быструю и аккуратную доставку продукции из нашего каталога по РФ.

Желаете обзавестись качественным спортинвентарем или сауной? Тогда звоните менеджерам ZonaSporta и наслаждайтесь нашим высокоуровневым сервисом.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.