× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Складная беговая дорожка для дома – отличный способ сэкономить место


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 65987 |
Опубликовано: 02.06.2015
Складная беговая дорожка для дома – отличный способ сэкономить место
Складная беговая дорожка для дома – отличный способ сэкономить место

Складная беговая дорожка для дома отзывы в положительном ключе заслуживает в основном от тех, для кого место в квартире – на вес золота, или же от любителей заниматься спортом непосредственно на рабочем месте в офисе. А таких случаев в больших городах не счесть. Главное достоинство такого решения – возможность экономии жизненного пространства, ведь, как становится понятно из названия, такие тренажеры могут трансформироваться, уменьшаясь в размерах.

Эта статья призвана помочь каждому, кто хочет купить складную беговую дорожку для дома. Здесь мы попробуем осветить все положительные и негативные стороны данного приобретения. Итак, приступим!

Складная беговая дорожка для дома: купить и не прогадать

Складная беговая дорожка для дома, купить которую сегодня несложно благодаря многочисленным предложениям товаров в Интернете, может стать незаменимым тренажером для поклонников этого вида спорта.

Самыми компактными, конечно же, будут механические и магнитные, в силу того, что в них присутствует намного меньше узлов, если сравнивать с электрическими. Такие устройства могут спокойно складываться и переноситься с места на место, прятаться в кладовке или даже под кроватью. Неоспоримым их преимуществом выступает также и невысокая стоимость.

Немного по-другому обстоит дело с таким тренажером, как складная электрическая беговая дорожка для дома. Эти устройства редко весят менее пятидесяти килограммов, что значительно усложняет их транспортировку даже в пределах квартиры. В большинстве случаев они стоят сложенные на одном месте и приводятся в рабочее положение только на время тренировки.

Положительные отзывы о складных беговых дорожках для дома

Как уже говорилось, основное качество, благодаря которому отзывы о складных беговых дорожках для дома положительные, – это их способность экономить место. Незаменимым такой тренажер будет в небольшой квартире, где он практически не помешает передвигаться и в то же время позволит заниматься спортом каждый раз, когда вы пожелаете.

По большому счету, это единственное положительное качество этих устройств, но, как опыт показывает, оно очень часто играет основную роль, ведь квартирный вопрос – один из самых насущных для городских жителей, и компании-производители просто не могли этим не воспользоваться. Дальше речь пойдет о том, в чем такое конструктивное решение уступает другим.

Недостатки складных беговых дорожек для дома

Недостатки складных беговых дорожек для дома можно сравнить с проблемами миниатюризации в компьютерной технике. Ни для кого не секрет, что ультрабук из-за своей компактности будет стоить существенно дороже стандартного ноутбука с такими же характеристиками. А его цена, в свою очередь, будет на несколько порядков выше стоимости похожего ПК.

То есть, если вы решились купить такой тренажер, как складная беговая дорожка для дома, вы столкнетесь с тем, что:

  • Эти устройства будут стоить несколько дороже, чем не трансформирующиеся с такими же характеристиками.
  • Складные тренажеры по качеству будут все же уступать обычным, если их цена приблизительно одинакова.
  • Вы встретите более скудный выбор моделей.

Все это не значит, что вы приобретете некачественную дорожку – хороший производитель просто не позволит себе выпустить плохой товар. Однако не забывайте, что сегодня на рынке компактность – одна из наиболее востребованных характеристик, и за нее приходится платить дополнительную денежку. Так что если вы не стеснены в жизненном пространстве, вряд ли стоит переплачивать за складные беговые дорожки.

Как выбрать для дома складную электрическую беговую дорожку?

Если вы выбираете складную электрическую беговую дорожку для дома, обратить внимание стоит на:

  • Способ складывания. Самый распространенный осуществляется подъемом бегового полотна в вертикальное положение и его закреплением фиксаторами.
  • Мощность двигателя. У высококачественных складных моделей этот показатель ничуть не хуже, чем у обычных.
  • Максимальную и минимальную скорость.
  • Характеристики полотна (количество слоев, амортизационные качества и так далее).
  • Возможность программирования и другое.

Не стоит забывать, что электрические беговые дорожки сами по себе – не самое дешевое приобретение, а складной их вариант с достойными характеристиками обойдется владельцу в приличную сумму. Но помните, что вы покупаете отличный тренажер, который сможет прослужить вам очень долго.

Подведем итоги о складной беговой дорожке для дома, отзывах и их авторах

Как уже говорилось раньше, положительные отзывы о складной беговой дорожке для дома оставляют по большей части те, кто вынужден экономить жизненное пространство квартиры любыми способами. К сожалению, это довольно распространенный случай, и нам приходится переплачивать за такую возможность.

Если же у вас дома хватает места, чтобы поставить обычную беговую дорожку, лучше купить тренажер классом повыше за те же деньги. Это будет более целесообразно. Если вы собираетесь обзавестись таким тренажером или у вас уже стоит дома беговая дорожка, инструкция по применению сможет вам немало помочь в ее удачной эксплуатации.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.