× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Как найти и подобрать беговую дорожку в интернет-магазине?


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 69919 |
Опубликовано: 13.07.2015
Как найти и подобрать беговую дорожку в интернет-магазине?
Как найти и подобрать беговую дорожку в интернет-магазине?

Про беговые дорожки на просторах всемирной паутины написано уже очень много. Этот товар довольно востребован и популярен, однако все равно среди нас были, есть и будут те, кто все еще в процессе поиска. Давайте сегодня обсудим важные критерии, которыми обязательно должны обладать беговые тренажеры.

  1. Механическая или Электрическая?

Дорожки делят на две группы: механические и с электромотором. Первые, естественно, стоят гораздо дешевле, но при этом не всем подходят и не все такой вид любят, так как крутить беговое полотно приходится спортсмену, а это усложняет процесс тренировки. Электрические же дорожки оснащены электромотором и имеют много разных полезных и не очень функций, но при этом такой тренажер нуждается в подключении к электросети, что ограничивает возможность его использования в местах, где нет сети.

     2. Максимальная масса пользователя.

Этот параметр может быть у беговых дорожек 110, 130, 140, 150 и так до 230 кг или даже больше – это зависит от производителя. Здесь все можно упростить: если вы покупаете для себя, тогда просто прибавьте к своему весу 15 кг и получите цифру, на которую нужно ориентироваться. Если же этот тренажер будет стоять в клубе, тогда вам лучше рассмотреть полупрофессиональные или профессиональные модели. По весу можно условно разделить эти тренажеры так: беговые дорожки 150-170 кг – «полупрофи», от 170 кг и выше – профессиональные агрегаты, а беговые дорожки от 140 кг и ниже – это виды для дома. К слову, профессиональные беговые тренажеры еще отличаются качеством и износостойкостью своих комплектующих, так как они создаются для больших эксплуатационных нагрузок, чем домашние модели.

    3. Дополнительные функции.

Сейчас можно найти беговую дорожку с вентилятором, сенсорным экраном, большим набором программ для тренировок, подставкой для телефона, ключей, воды и прочими приспособления.

Купить беговые дорожки для дома в интернет-магазине не сложно. Однако прочитайте сначала отзывы об онлайн-площадке, с которой вы планируете сотрудничать, и о ее товарах. Узнайте о возможных вариантах оплаты, сроках и условиях доставки, о гарантиях и прочих интересующих вас моментах.

Магазин «Зона Спорта» всегда поможет сделать вашу покупку простой, полезной и экономной.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.