× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Сколько стоит беговая дорожка для спортзала?


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 93828 |
Опубликовано: 07.06.2015
Сколько стоит беговая дорожка для спортзала?
Сколько стоит беговая дорожка для спортзала?

Если вас интересует, сколько стоит беговая дорожка для спортзала, вы должны ответить себе на такие вопросы:

  • Какой вид тренажеров предпочтительнее.
  • На какой бюджет вы рассчитываете.
  • Какими характеристиками тренажер должен обладать.
  • Количество дополнительных «примочек» и так далее.

От всех этих пунктов и зависит напрямую стоимость беговой дорожки. Попробуем разобрать все по порядку.

Выбор вида беговых дорожек

Как вы, скорее всего, уже знаете, беговые дорожки делятся по особенностям устройства на:

  • Механические.
  • Магнитные.
  • Электрические.

Если вас интересует, сколько стоит самая дешевая беговая дорожка, взгляните на механические устройства. Их надежности вполне хватает для постоянного использования, а периодически проводимое техобслуживание не будет опустошительным для кармана.

Но опять же, все зависит от того, кто приходит тренироваться к вам. Если это зал для любителей, таких устройств вполне достаточно. Правда, не помешает и наличие такого тренажера, как магнитная беговая дорожка – стоит она не намного дороже, но гораздо приятнее в использовании.

Если же к вам приходят заниматься профессионалы и платят за это приличные суммы, вам просто не простят отсутствие высококачественных электрических моделей. Однако это не значит, что следует полностью отказываться от недорогих магнитных беговых дорожек. Некоторым они очень по душе.

Сколько стоит электрическая беговая дорожка для зала?

И тут владельцы престижных спортзалов поинтересуются, сколько стоит электрическая беговая дорожка? Однозначного ответа нет – все зависит от определенных параметров тренажера:

  • Размеров полотна. Очень важно, чтобы оно не стесняло спортсмена в движениях. Мы бы не советовали приобретать дорожки с полотном, ширина которого менее 40 см, а длина – 125 см.
  • Амортизационных характеристик полотна. Дорогие беговые дорожки снабжены многослойными покрытиями, отлично гасящими удары, что очень положительно влияет на сохранность суставов.
  • Значения максимального веса спортсмена. Вот здесь уже экономить не стоит. Вряд ли вам удастся уследить за тем, занимают ли посетители тренажеры, соответствующие их массе. Но есть один простой способ сэкономить: разделите беговые дорожки на «женские» и «мужские». Вряд ли кто-то из атлетов захочет занять тренажер, предназначенный для прекрасной половины посетителей.
  • Дополнительные опции. Вот от них зачастую в основном и зависит, сколько стоит беговой тренажер. Но здесь можно обойтись необходимым минимумом: датчиком сердцебиения и парой-тройкой простеньких режимов тренировок. В общественном зале вряд ли кто-то будет сохранять индивидуальные настройки.

Ну и, конечно же, самый важный критерий для подобной покупки – ее надежность. В большой степени она зависит от мощности мотора и производителя. Здесь лучше посоветоваться со специалистами индивидуально по каждой модели – они точно знают, что вам подсказать. Наш сайт беговых дорожек предоставляет своим посетителям много интересной информации, а менеджеры всегда будут рады оказать вам помощь в таком деле.

Стоимость беговых дорожек: оправданное капиталовложение

Стоимость беговых дорожек – это ваши капиталовложения на ближайшие несколько лет. Как владелец спортзала вы прекрасно это понимаете. Да, чтобы принять окончательное решение о совершении покупки, вам нужно изучить характеристики различных тренажеров, почитать отзывы об их долговечности и впечатлениях от использования.

Но не забывайте о том, что главное качество, требуемое от таких беговых дорожек, – надежность. Поэтому вряд ли стоит экономить и пытаться купить товар от неизвестного миру завода-изготовителя. Скупой платит дважды.

Если вам нужна консультация касательно того, сколько стоит качественный беговой тренажер и как купить его быстро и просто, – обращайтесь к менеджерам интернет-магазина «Зона Спорта». У каждого из них, кроме профессиональных знаний, имеется немалый опыт продаж подобного оборудования.

Обращайтесь к нам также, если вы хотите купить беговую дорожку для дома. Мы без проблем подберем вам отличный тренажер за разумные деньги.

У нас вы найдете не только консультативную поддержку, но и товары только от самых лучших производителей, которых мы отбирали все время работы на рынке и продолжаем отбор и сегодня, основываясь на реальных отзывах наших покупателей.

Звоните в компанию «Зона Спорта»! Мы не только подскажем, сколько стоит качественная беговая дорожка, но и доставим ее в любой уголок нашей страны. Также у нас можно заказать сборку тренажера, если вы проживаете в любой из двух столиц!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.