× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Тренажер бегущая дорожка для дома: что нужно учесть при выборе?


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 80420 |
Опубликовано: 27.06.2015
Тренажер бегущая дорожка для дома: что нужно учесть при выборе?
Тренажер бегущая дорожка для дома: что нужно учесть при выборе?

Тренажер бегущая дорожка для дома, цена которого зависит от множества факторов и нюансов, позволяет своему владельцу вылепить идеальное тело с минимумом временных затрат. Ведь когда спортивное оборудование расположено в доме или квартире, человеку не нужно собираться, добираться до спортзала или ехать в парк – достаточно лишь надеть кроссовки и можно уже тренироваться.

  • Несмотря на то, что виды беговых дорожек для дома весьма разнообразны, всегда существует риск неправильно выбрать агрегат для бега. Это может привести не только к снижению эффективности занятий, но даже к травмам. Кроме того, категорически нельзя приобретать спортивный товар, максимально допустимый вес для которого меньше, нежели вес человека, который будет на нем заниматься. Ведь в таком случае покупатель может очень скоро обнаружить, что его тренажер беговая дорожка для дома, отзывы о котором были отличными, просто сломался.

Поэтому очень важно знать несколько нюансов, прежде чем приобретать кардиотренажер.

Размер беговой дорожки – это важно!

Размеры бегового полотна тренажера должны быть достаточными для того, чтобы занимающийся не испытывал дискомфорта, чувствовал себя свободно и не оступался. Так, стандартная ширина – это 40 см, а длина – 120 см. Однако если покупатель обладает значительным лишним весом или очень высок, то беговая дорожка для дома должна быть больше.

Электромотор – мощность прежде всего!

Приобретая тренажеры, которые работают от электричества, важно обратить внимание на мощность двигателя. Этот показатель определяет:

  • максимальную скорость бегового полотна;
  • допустимый вес тренирующегося;
  • интенсивность занятий;
  • срок эксплуатации кардиотренажера.

Поэтому, даже если целью покупателя является приобретение тренажера беговая дорожка для дома недорого, все же следует обратить особое внимание на мотор агрегата.

Вес под контролем!

Не нужно думать, что при весе в 120 кг можно без негативных последствий заниматься на тренажере, который предназначен для тренировки людей весом 80-90 кг. Ведь из-за превышения допустимых нагрузок составные части беговой дорожки будут быстро изнашиваться и долго она своему владельцу не прослужит.

Звоните в Zonasporta.com или пишите он-лайн консультантам магазина, и вы узнаете еще больше интересной и полезной информации о тренажерах для дома и способах их выбора.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.