× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Беговая дорожка – источник энергии


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 79100 |
Опубликовано: 03.07.2015
Беговая дорожка – источник энергии
Беговая дорожка – источник энергии

Цена тренажера беговая дорожка зависит от производителя, качества комплектующих деталей, количества дополнительных опций и класса тренажера: эконом, любительского или профессионального.

Зачем вообще беговой тренажер?

Бег считается лучшим кардиоупражнением, что подтверждает большинство профессиональных фитнес-инструкторов. Регулярные занятия на беговых дорожках помогут: подтянуть живот и бока, улучшить физическую форму человека, а главное – стабилизировать работу сердечно-сосудистой системы.

Важные характеристики беговых дорожек

  • Обратите особое внимание на качество «бегущей дорожки» тренажера, то есть на беговое полотно. Этот элемент подвергается серьезной нагрузке, поэтому материал должен быть многослойным и крепким.
  • Максимальная масса пользователя. Все просто: к своему нынешнему весу прибавьте 15 кг, и вы узнаете необходимое значение.
  • Максимальная скорость. Большинство беговых тренажеров ограничиваются 15 км/час, а это значит, что вы не сможете бежать с большей скоростью. Если для вас это не важно, пропустите данный пункт.
  • Дополнительные опции. Подставка для бутылки с водой, вентилятор, пульсометр, телеметрия и прочее – все это функции, позволяющие получать от тренировки еще больше пользы и удовольствия.

Если вы не знаете, как выбрать тренажер самостоятельно – позвоните нашим менеджерам, они выслушают ваши пожелания и в соответствии с ними подберут оптимальную модель.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.