× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Выбираем квадроцикл на аккумуляторе по возрасту ребенка


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 57567 |
Опубликовано: 11.09.2015
Выбираем квадроцикл на аккумуляторе по возрасту ребенка
Выбираем квадроцикл на аккумуляторе по возрасту ребенка

Детский квадроцикл от 3 лет на аккумуляторе – очень радостный и запоминающийся подарок для всех активных детей, которые ни секунды не могут усидеть на месте. Причем выбирают наиболее подходящую модель такого транспортного средства по возрасту или росту ребенка, потому что так проще сориентироваться в существующем разнообразии моделей данного транспорта. В этот же момент приобретать квадроцикл на аккумуляторе для детей от 1 до 2 лет не рекомендуется, так как в данном возрасте малыши могут получить испуг от резких перепадов скорости.

Как выбрать квадроцикл по возрасту ребенка?

Итак, по возрастному принципу квадроциклы делят на такие группы:

  • Детские квадроциклы от 3 до 5 лет. Такие машины имеют: самые маленькие габариты, сиденья с защитными ремнями и пульт дистанционного управления для родителей. К тому же они обладают маленькой скоростью разгона.
  • Детские квадроциклы от 6 до 10 лет. Данные модели могут похвастаться уже более внушительными габаритами и большей скоростью разгона. Однако не стоит позволять малышам лихачить без старших.
  • Детские квадроциклы от 11 до 14 лет. Такие модели уже не нуждаются в дистанционных пультах, так как дети довольно-таки взрослые. Но элементарные правила безопасности стоит соблюдать всегда, поэтому напоминайте детям о защитной амуниции, которую нужно надевать перед каждой поездкой.
  • Для детей более 15 лет. Это уже большие квадроциклы, на которых смогут ездить и взрослые.

Максимальная скорость

Детские квадроциклы на аккумуляторе для детей от 4 до 8 лет могут развивать максимальную скорость до 25 км/час, но не каждый ребенок способен справиться с управлением в момент максимального разгона. Рекомендуем вам все время находиться рядом со своим чадом, когда он катается на квадроцикле, и держать при себе пульт, чтобы подстраховывать маленького гонщика. Как только вы увидите, что ребенок уже освоился за рулем данного транспортного средства, можете дать ему больше свободы.

Не забывайте о безопасности

По отзывам, детские электрические квадроциклы покупают детям от 3 лет. Как вы понимаете, в таком возрасте ребенок не всегда способен удержаться на сиденье машины, поэтому рекомендуем прислушаться к следующим советам, чтобы уберечь его от серьезных травм:

  • Всегда надевайте на детей защитный шлем, очки, налокотники и наколенники. Данный пункт сделайте строгим правилом, без которого езда на квадроцикле запрещена.
  • Установите ограничение скорости. Такая опция возможна у большинства современных квадроциклов. Также контролировать скорость возможно с помощью пульта, если он предусмотрен у вашей модели.
  • Выберите вместе с ребенком площадку, где он сможет кататься на своем квадроцикле. Сложность препятствий напрямую зависит от подготовленности малыша.
  • Запретите своему чаду выезжать на дорогу без взрослых, пока не подрастет или не выучит правила дорожного движения.

Магазин «Зона Спорта» поможет приобрести лучший детский квадроцикл

В нашем ассортименте вы найдете электрические квадроциклы для малышей от 3 лет по выгодной цене, которые разгоняются максимум до 8 км/час. Такие машины максимально безопасны для таких крох. Если же вашему чаду уже больше лет, то и вам у нас найдется что предложить.

Становитесь клиентом ZonaSporta потому, что:

  • У нас быстрая доставка по всей РФ.
  • У нас богатый выбор спорттоваров, тренажеров и товаров для активного отдыха.
  • У нас отменное качество и отличный сервис.
  • Нам доверяют тысячи россиян.
  • Мы стремимся сделать жителей нашей страны более здоровыми и жизнерадостными.

Запомните и передайте всем своим знакомым: лучшие цены на детские квадроциклы – в маркете «Зона Спорта».

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.