× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Дешевый велотренажер – это хорошо или плохо?


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 76289 |
Опубликовано: 30.06.2015
Дешевый велотренажер – это хорошо или плохо?
Дешевый велотренажер – это хорошо или плохо?

Многие считают, что приобретать дешевые велотренажеры для дома не стоит. Ведь, как известно, от цены кардиотренажера зависит его вид и, соответственно, его функциональность.

Конечно же, все это так, однако если вы не спортсмен и не собираетесь показывать очень высокие результаты в профессиональном спорте, то стоит ли переплачивать?

Так, к примеру, самый недорогой велотренажер – это механическое устройство, которое отлично тренирует мышечный каркас и способствует сжиганию лишних килограммов. И при этом – это еще и самое простое в эксплуатации устройство, работающее исключительно от усилий тренирующегося. То есть, тому, кто занимается на таком велотренажере, необходимо самому крутить педали, приводя таким образом в движение механический «двигатель» – натянутый ремень. Благодаря этому можно вполне спокойно заниматься и на балконе, и посреди поля – отсутствие электроэнергии нисколько не повлияет на работу тренажера, в отличие от более дорогих моделей, которые работают исключительно от сети.

Также к достоинствам этого достаточно недорогого тренажера можно отнести:

  • Сравнительно небольшие габариты.
  • Вполне грузоподъемный вес.
  • Возможность складываться (для некоторых моделей механических устройств).

Так что, как видите, дешевый велотренажер – это далеко не всегда плохо. А иногда даже просто замечательно, ведь кроме экономии средств есть еще и масса других преимуществ.

Пара слов о «но»

Естественно, всегда найдутся скептики, которые будут говорить о том, что недорогой тренажер, это, может быть, для кого-то и хорошо, но…

  • «Но» первое: мало датчиков.

На самом деле, даже самые дешевые велотренажеры оснащены всем необходимым – они измеряют пульс, засекают время тренировки и подсчитывают количество пройденных километров.

  • «Но» второе: плохое качество.

Качество тренажера может быть плохим только в том случае, если вы попадете на неблагонадежных продавцов, целью которых является лишь увеличение собственного благосостояния. В магазинах же, которые своей репутацией дорожат, некачественных товаров вы не найдете.

  • «Но» третье: все равно, что-то с этим тренажером не так.

А вот чтобы все было так, следует понимать, для чего именно вы приобретаете домашний велотренажер, как выбрать данное устройство и где его лучше всего купить. Именно эти три пункта позволят приобрести действительно недорогой, но вполне надежный агрегат, который идеально подойдет конкретно вам.

Ну а чтобы облегчить столь сложную задачу, как покупка велотренажера, – звоните в ZonaSporta.com. У нас непременно вам помогут и словом, и делом.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.