× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Помогает ли велотренажер от целлюлита


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 50366 |
Опубликовано: 29.08.2015
Помогает ли велотренажер от целлюлита
Помогает ли велотренажер от целлюлита

Помогает ли велотренажер от целлюлита? Скажем честно: если вы думаете, что достаточно лишь приобрести этот кардиотренажер или, к примеру, купить эллиптический тренажер в Ижевске или Москве, а затем время от времени крутить педали, с целью избавиться от этой проблемы, то, увы, этого будет мало.

Да, велотренажер способен помочь сделать ваши ножки стройнее и подтянутее, ведь тренировки на нем действительно способствуют снижению веса. Однако чтобы убрать именно целлюлит, нужно потрудиться намного больше. Тем более что эта нелицеприятная прослойка жира иногда бывает даже у стройных девушек. А потому использовать лишь один велотренажер от целлюлита, а отзывы многих говорят об этом очень убедительно, будет недостаточно. 

Так что же делать? Ответ весьма прост и включает в себя несколько рекомендаций:

  1. Постройте свои занятия спортом таким образом, чтобы они были направлены именно на сжигание жира. Для этого можно использовать несколько таких методов, как:
  • Тренировки по встроенным программам.
  • Интервальные тренировки.
  • Подсчет пульса.
  1. Приобретите специальные спортивные бриджи или лосины и занимайтесь только в них. Это поможет повысить температуру кожных и подкожных покровов в проблемной зоне, что благоприятно повлияет на биохимические реакции. Проще говоря, жир уходит быстрее и таким образом велотренажер убирает целлюлит.
  2. Дополнительно запишитесь на антицеллюлитный массаж. Благодаря такой процедуре в местах скопления жира улучшается кровообращение, что помогает избавиться от этой проблемы еще быстрее и эффективнее.
  3. Используйте разнообразные кремы от целлюлита. 

Как видите, чтобы улучшить рельеф своего тела и убрать «апельсиновую корку», необходимо подойти к этой непростой задаче комплексно. Только тогда можно рассчитывать на заметный результат. 

У вас остались вопросы? В ZonaSporta.com вам помогут. Мы не только оказываем бесплатное консультирование клиентов, но также и можем предоставить возможность купить беговую дорожку в Ставрополе или другом городе РФ с выгодной и удобной доставкой.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.