× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Купить спортивную беговую дорожку – это просто!


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 56005 |
Опубликовано: 29.06.2015
Купить спортивную беговую дорожку – это просто!
Купить спортивную беговую дорожку – это просто!

Купить спорт. беговую дорожку сегодня хочет множество людей, мечтающих перейти на спортивный образ жизни, похудеть, улучшить прорисовку мышц или просто бегать, как это делают за рубежом. Наверняка каждый из нас видел не один импортный фильм, где культивировали правильное питание, физические нагрузки и ежедневные пробежки.

По разным причинам некоторые люди со временем приходят к выводу, что они хотят себе домой такой тренажер, как беговая дорожка. И главными основаниями для принятия такого решения могут быть следующие аргументы:

  • Нет времени на долгую дорогу, которую придется преодолевать, для посещения  фитнес-центра.
  • Я не люблю очереди в тренажерных залах.
  • Мне нравится только бег, и я хочу заниматься им постоянно, независимо от погоды.

Как вы сами понимаете, причины могут быть и другими, но смысл остается прежним: вы хотите купить хорошую беговую дорожку!

Какие бывают беговые тренажеры?

Выбрать беговой тренажер не очень сложно, но нужно подойти к этому ответственно. В любом магазине вам смогут предложить два ключевых вида данного спортивного товара:

  1. Механическая дорожка, в том числе магнитно-механическая. Эта разновидность отличается экономичностью: механический тренажер не стоит столько, сколько стоит беговая дорожка (/stati/skolko-stoit-begovaia-dorozhka) с электрическим мотором. К тому же «механику» не нужно подключать к электросети. Важно учитывать, что тренироваться на механической дорожке относительно тяжело, потому что обороты полотна зависят только от бегуна.
  2. Электрическая дорожка. Такой вид, конечно же, дороже, чем механические модели, но имеет гораздо больше плюсов. Во-первых, беговое полотно вращает электромотор, а вы должны только успевать за его скоростью, во-вторых, у электрических дорожек хорошая система амортизации и, в-третьих, более полный контроль состояния спортсмена во время тренировки.

Приобрести спортивные тренажеры: беговую дорожку, эллипс и другие, гимнастические маты, батуты и прочий спортинвентарь можно на нашем сайте. «Зона Спорта» предлагает вам быструю доставку во все регионы нашей страны, доступные цены, а еще - свыше 127 брендов и более двух тысяч наименований товаров, представленных в каталоге.

Так что вы легко найдете у нас спортивную беговую дорожку, цена которой вам подойдет. Не верите? Тогда звоните прямо сейчас, и наши менеджеры по продажам помогут вам в совершении удачной покупки.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.