× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Велотренажер для женщин – пусть здоровы будут все!


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 98232 |
Опубликовано: 11.06.2015
Велотренажер для женщин – пусть здоровы будут все!
Велотренажер для женщин – пусть здоровы будут все!

Велотренажер для женщин – это хорошая альтернатива бегу, а также катанию на обычном велосипеде. Такое устройство можно использовать независимо от погоды, а также, невзирая на время суток.

Женщины куда больше, чем мужчины склонны отыскивать лишние граммы на своем прекрасном теле. Да и спорить о том, что подтянутая фигура – это замечательно никто не будет. Вот и ищет прекрасная половина жителей нашей планеты разные способы похудения и поддержания тела в хорошем виде.

Если вы используете велотренажер кардионагрузка позволит вам максимально быстро обрести нужные параметры. Ведь упражнения, стимулирующие активную работу кровеносной и дыхательной систем, являются одними из наиболее эффективных врагов жировых отложений. Кроме этого, такие занятия:

  • Помогут вам справиться со стрессом.
  • Станут залогом свежего, отдохнувшего вида.
  • Помогут подтянуть кожу.
  • Уменьшат проявления целлюлита.

В чем отличие велотренажера для мужчин и для женщин?

Ни в чем. Велотренажер для мужчин и для прекрасных дам – это по факту одно и то же устройство. Небольшая разница может быть в дизайне. Девушкам придется по вкусу симпатичная на вид модель типа Casada Movello.

Что касается характеристик, то нужно внимательно отнестись к максимальному весу пользователя. Как правило, женщины несколько легче мужчин. Но рассматриваемый параметр подразумевает еще и разделение моделей по уровню подготовки спортсменов. Профессиональные велотренажеры для женщин и мужчин имеют грузоподъемность в 150 кг и выше. В то время как для домашнего пользования, новичкам могут быть рекомендованы модели с ограничением веса до 100-130 кг.

Что важно при выборе велотренажера для женщин?

Выбор велотренажера для женщин должен строиться на стандартных принципах:

  • Устройство должно быть прочным и качественно собранным.
  • Конструкция должна быть мобильной. Дамам обязательно понадобятся колесики для транспортировки рассматриваемого тренажера.
  • Сиденье и руль должны быть удобными для спортсмена и регулируемыми.
  • Нужно учитывать вид используемого сопротивления в модели: механический или магнитный. Чем мягче ход устройства, тем проще его настраивать и устанавливать величину нагрузки.

Чтобы вам было проще определиться, рекомендуем про приглянувшийся велотренажер прочитать отзывы женщин. Их вы найдете на этом сайте без проблем.

Если заручиться поддержкой специалиста, то проблемы с выбором у вас не возникнет. Связаться с нашим менеджером, а также обратиться за консультацией к фитнес-тренеру вы можете, используя телефон или же онлайн.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.