× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Главные функции эллиптических тренажеров


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 63454 |
Опубликовано: 18.06.2015
Главные функции эллиптических тренажеров
Главные функции эллиптических тренажеров

Функции эллиптических тренажеров весьма разнообразны. Так, вы можете использовать эти спортивные устройства не только для сжигания калорий, но также и для наращивания мышц. Впрочем, стоит рассказать обо всем по порядку.

Неоспоримое достоинство данного тренажера заключается в его непохожей ни на что конструкции. С одной стороны тренажер напоминает велосипед, что позволяет ему вмещать в себе особенности велотренажеров. С другой – у него отсутствует сидение, благодаря чему занятия скорее напоминают бег, а не езду. Вот тут вот как раз и оказывается, что спортивный тренажер эллипсоид обладает еще и множеством тех полезных качеств, которые присущи беговым дорожкам. И именно подобное сочетание достоинств двух таких распространенных тренажеров, совмещенных в одном, позволяет проводить безопасные тренировки на эллиптическом тренажере с максимальной эффективностью.

Таким образом, правильно используя эллипсоид, можно:

  1. Укрепить различные мышечные группы.
  2. Безопасно снизить вес.
  3. Нарастить мускулатуру.
  4. Улучшить обмен веществ.
  5. Повысить гибкость.
  6. Укрепить сердечно-сосудистую систему.

Обратите внимание: изменяя положение тела на тренажере, можно сделать тренировку намного более интересной и разнообразной (увеличить нагрузку на одну группу мышц и уменьшить на другую). Так появляется возможность каждый раз тренироваться по-разному, избегая застоев и монотонности.

Так что выбирайте эллиптический тренажер, устанавливайте режимы тренировок, меняйте интенсивность нагрузки, и уже совсем скоро вы станете обладателем красивого, подтянутого и здорового тела.

Ну а чтобы разобраться, какая модель эллипсоида подойдет вам лучше всего, – позвоните в Zonasporta.com. Нашим специалистам есть, что вам рассказать/

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуемые товары
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.