× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Рейтинг эллиптических тренажеров для дома: стоит ли доверять?


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 94608 |
Опубликовано: 19.06.2015
Рейтинг эллиптических тренажеров для дома: стоит ли доверять?
Рейтинг эллиптических тренажеров для дома: стоит ли доверять?

В работе магазина Zonasporta.com рейтинг эллиптических тренажеров для дома за 2014 год – это важный, однако не самый главный показатель. Ведь наши специалисты ориентируются в первую очередь на мнение покупателей. Мы считаем, что только пользователи, которые постоянно тренируются на эллипсоидах, могут точно сказать:

  • Что именно в конкретной модели устройства им подходит, а что нет.
  • Каких функций им не хватает в используемом орбитреке для более комфортных и эффективных тренировок.
  • Какие недочеты они выявили в устройстве за время эксплуатации.
  • Насколько эллипсоид соответствует своим характеристикам, описанным производителем.
  • Как долго тренажер работает без сбоев и т.д.

Собственно, различных нюансов в данном случае очень и очень много. А потому наши специалисты постоянно проводят опросы и штурмуют просторы интернета в поисках отзывов покупателей. Именно благодаря этому в Zonasporta.com вы не найдете устройства, в качестве которых возникают сомнения, даже если они входят в ТОП-10. Ведь эллиптический тренажер, параметры которого не соответствуют нашему представлению о надежном и комфортном в эксплуатации устройстве и отзывы о котором, мягко говоря, весьма негативны, просто не попадает в продажу.

На что же следует опираться при выборе орбитрека?

Некоторые считают, что самый главный параметр – это стоимость тренажера эллипс. И если вникнуть в суть вопроса, в чем-то они правы. Действительно хороший, функциональный и надежный эллипсоид не может стоить дешево. Однако! В данном случае важно учесть один нюанс: вы хотите купить тренажер для дома или для коммерческого использования?

 1. Для дома.

Естественно, что домашний орбитрек в большинстве случаев будет стоить дешевле. Ведь когда тренажером пользуется один, максимум 2-3 человека, то выбирать самую габаритную и прочную модель нет смысла. Достаточно лишь подобрать эллипсоид, который будет соответствовать вашим параметрам (вес, рост, длина шага) и определить его вид (информация о видах тренажеров ниже).

2. Для коммерческого использования.

Тут уже думать о том, сколько стоит тренажер эллипс, нужно практически в последнюю очередь. Ведь вашей первостепенной задачей становится выбор надежной модели устройства, которая будет способна в течение длительного времени выдерживать значительные нагрузки. Кроме того, особое внимание нужно будет уделить и функциональности эллиптического тренажера, так как в спортзал приходят люди, цели которых совершенно различны: одни хотят похудеть, другие – набрать мышечную массу, третьи – укрепить сердечно-сосудистую систему, четвертые – просто размяться перед основной тренировкой и т.д. Также немаловажно позаботиться и о том, чтобы у тренажера была изменяемая длина шага. А это, естественно, дополнительные расходы.

Несколько слов о видах

Задаваясь вопросом: «Сколько стоит эллиптический тренажер?», нужно понимать, что цена очень сильно зависит и от вида орбитрека. Так, на сегодняшний день существуют следующие эллипсоиды:

  • Механические – могут использоваться везде (даже на природе), поскольку не зависят от электричества. Однако функциональность подобных устройств ограничена. По цене же – наиболее дешевый вариант.
  • Магнитные – идеальны для домашнего использования. Имеют весьма плавный и мягкий ход, благодаря чему тренировки проходят с комфортом.
  • Электромагнитные – наиболее дорогие эллипсоиды, которые могут быть использованы как дома (если позволяет место), так и в тренажерных залах. Сегодня эти устройства считаются самыми функциональными и максимально удобными в эксплуатации.

Как видите, ни рейтинг, ни цена не помогут вам выбрать действительно подходящий именно для вас тренажер. Поэтому пусть вас не волнует, на каком месте в ТОПе находится интересующая вас модель устройства, не стоит сильно привязываться к тому, сколько стоит тренажер эллипсоид. Ведь в первую очередь вам должно быть комфортно на нем заниматься, а все остальное уже мелочи.

Звоните в Zonasporta.com, и мы подскажем, что еще следует учесть перед совершением покупки.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуемые товары
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.